Конференция THE EDTECH ADVENTURE 2021

19 июня Future Business Opportunities и Lean Startup Circle Egypt организуют технологический фестиваль в формате Online+Offline.

Бизнес 16+

Ежегодная отраслевая технологическая конференция THE EDTECH ADVENTURE объединяет в себе открытую демонстрацию новых решений, профессиональные дискуссии о будущем сферы, презентации  высокотехнологичных бизнес-проектов, образовательные и развлекательные программы для предпринимателей и всех тех, кому интересно онлайн образование.

Обмен опытом, кейсами и ошибками между двумя рынками онлайн образования поможет каждому из нас улучшить свои продукты и привести сферу EdTech к новым вершинам — лозунг конференции THE EDTECH ADVENTURE 2021

Мы собрали лидеров школ и институтов России и Египта. Среди них Газпром, Музей Бориса Ельцина, Студия Олега Чулакова, Phoenix Education, Preactum, MAXIMUM Education, SkillFactory, Eduson, Университет Синергия, Яндекс.Практикум, GeekBrains, Skillbox, Skill Cup, PLOW, Алгоритмик, SF Education, ЯКласс, Профи.ру, Учи.ру, Make it real.camp, Profile School, Horse-Groupp, CourseBurg, BeAKid, РТ-Развитие Бизнеса, Trendiver, Superfny, Arabcbt, Lessonera, Otocourses, ArabicDentalSchool, Ra3eeni, Gluedacademy, I-gamify, Pyramakerz, Getguided, Nash2ar, Schoolarity, Ongineeringco, Mdarat, Cadreseg, Eduraapp, Yohansa и другие компаний из сферы EdTech, которые также входят в сообщество FBO. 

Конференция пройдет как онлайн, так и оффлайн: площадка в Москве (70 -100 человек) + площадка в Египте (70 — 100 человек) + телемост.
Язык: русский + английский (планируется дискуссия с зарубежными представителями EdTech, часть конференции пройдет на английском)

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ: 

- 15:00 — 15:20 Празднование года сообщества FBO

- 15:20 — 15:40 Remotecamp

- 15:40 — 16:20 Программа "Фокус"

- 16:20 — 16:30 Ментор клуб

- 16:30 — 16:40 Перерыв на кофе и общение участников конференции

- 16:40 — 18:00 Главное событие конференции — EdTech

- 18:00 — 19:00 Неформальное общение участников 

Присоединяйтесь к оффлайн и онлайн площадке THE EDTECH ADVENTURE 2021, заводите контакты и обсуждайте последние события из мира EdTech вместе.

Поделиться:

1014 дней назад
19 июня 2021 15:00–19:00

Москва
Маросейка 7/8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов